About Me

header ads

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21-22 NOVEMBER 2020


FILABOLA - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21-22 NOVEMBER 2020


ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Newcastle United vs Chelsea 1-3

22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 2-0

22:00 Manchester United vs W.B.A 2-1

00:30 Tottenham Hotspur vs Manchester City 0-2


ITALY SERIE A

21:00 Crotone vs Lazio 0-2

00:00 Spezia vs Atalanta 1-3

02:45 Juventus vs Cagliari 3-2


SPAIN LA LIGA

20:00 Levante vs Elche CF 2-0

22:15 Villarreal vs Real Madrid 0-2

00:30 Sevilla vs Celta Vigo 1-0

03:00 Atletico Madrid vs Barcelona 0-2


GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen vs Werder Bremen 3-0

21:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 2-1

21:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 2-0

21:30 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen 1-2

21:30 Schalke 04 vs VfL Wolfsburg 0-2

00:30 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 1-3

02:30 Hertha Berlin vs Borussia Dortmund 2-4


FRANCE LIGUE 1

23:00 Brest vs Saint Etienne 2-0


ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bournemouth AFC vs Reading 2-0

22:00 Barnsley vs Nottingham Forest 2-1

22:00 Bristol City vs Derby County 1-0

22:00 Luton Town vs Blackburn Rovers 1-2

22:00 Middlesbrough vs Norwich City 2-2

22:00 Millwall vs Cardiff City 3-2

22:00 Preston North End vs Sheffield Wednesday 2-0

22:00 Queens Park Rangers vs Watford 1-2

22:00 Stoke City vs Huddersfield Town 2-0

22:00 Swansea City vs Rotherham United 3-1

22:00 Wycombe Wanderers vs Brentford 0-2


GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig vs Karlsruher SC 0-2

19:00 Fortuna Dusseldorf vs SV Sandhausen 1-0

19:00 Holstein Kiel vs FC Heidenheim 3-1

19:00 SC Paderborn 07 vs St. Pauli 2-1


HOLLAND EREDIVISIE

00:45 Willem II vs VVV-Venlo 2-1

02:00 Groningen vs Vitesse Arnhem 2-0

03:00 PEC Zwolle vs FC Utrecht 1-3


NORWAY ELITESERIEN

22:00 Stabaek vs Molde 0-2

00:00 Aalesund FK vs Valerenga 0-3


JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse 2-0

12:00 Oita Trinita vs Kawasaki Frontale 1-3

13:00 Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu 4-2

13:00 Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 0-2

14:00 Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 1-2

15:00 Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare 3-1


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Luzern vs Vaduz 3-2

02:30 Young Boys vs Basel 2-0


JAPAN J2 LEAGUE

12:00 weigen Kanazawa vs Albirex Niigata 0-2

12:00 Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis 0-2

12:00 Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0-1

12:00 Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata 2-1

12:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 2-0

12:00 JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki 0-2

12:00 Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata 1-3

13:00 Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 3-0

14:00 FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu 4-2

16:00 Tochigi SC vs Mito Hollyhock 2-1


AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 4-2

23:00 SCR Altach vs Wolfsberger AC 0-2

23:00 TSV Hartberg vs LASK Linz 1-3


AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 FC Seoul [n] vs Beijing Sinobo Guoan 1-3

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Juniors OO vs FC Dornbirn 1913 2-0


GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAS Lamia 1964 vs Asteras Tripolis 1-2

22:15 Atromitos vs Apollon Smyrnis 2-0

00:30 Olympiacos vs Panathinaikos 3-1


JAPAN J3 LEAGUE

13:00 FC Gifu vs Fujieda MYFC 2-0


KOREA K-LEAGUE 2

13:00 Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 2-0

13:00 Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC 3-1


INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] vs Mumbai City 0-2


SLOVENIA PRVA LIGA

23:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 2-1

02:00 Koper vs ND Gorica 3-2


UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv 0-2

22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Oleksandriya 3-1


USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

00:00 Orlando City vs New York City FC 2-0

03:00 Columbus Crew vs New York Red Bulls 3-1


BRAZIL SERIE A

05:00 Flamengo vs Coritiba 3-0

07:00 Goias vs Palmeiras 0-2


MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Santos Laguna vs Pachuca 2-1

10:10 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 4-1


BRAZIL SERIE B

02:30 Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil 0-2

02:30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs America Mineiro 0-2

05:00 CRB Maceio vs Nautico Capibaribe 1-3

05:00 Cuiaba EC vs CSA AL 3-2


CHILE PRIMERA DIVISION

05:15 Coquimbo Unido vs Union La Calera 1-2


PERU LIGA 1

23:00 FC Carlos Stein [n] vs Deportivo Binacional 3-2

01:15 Universidad Cesar Vallejo [n] vs Centro Deportivo Municipal 2-0

03:30 Alianza Lima [n] vs Sport Boys Association 1-1




Promo Yang Berlaku Berlaku Di FILABOLA
HOT PROMO :
- Bonus Deposit Harian 10% ( max 300 rb ) minimal TO 2x
- Bonus Cashback Mingguan Sportbook Hingga 15%
- Bonus Cashback Mingguan Slot Hingga 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Bonus Rollingan Sportsbook Terbesar


Diskon Togel :
Discount 4D : 66% | 3D : 59,5% | 2D : 29,5%

Jangan Lupa di Add Sosmed ataupun Contact FILABOLA Jika Ada Kendala ya Bosku.
Contact Us :
Whatsapp : +6282317023677
Instagram : infofilabola
Fanspage Facebook : Fila Bola
Group Facebook : FilaBola
Twitter : @FILABOLA

Dengan Modal Minimum Bisa Menang Banyak Hanya di FILABOLA
Tunggu Apalagi? DAFTAR SEKARANG JUGA !!!

Posting Komentar

0 Komentar