About Me

header ads

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21-22 NOVEMBER 2020


FILABOLA - JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21-22 NOVEMBER 2020


ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Newcastle United vs Chelsea 1 1/4 : 0

22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4

22:00 Manchester United vs W.B.A 0 : 1 1/2

00:30 Tottenham Hotspur vs Manchester City 1/2 : 0


ITALY SERIE A

21:00 Crotone vs Lazio 3/4 : 0

00:00 Spezia vs Atalanta 1 1/4 : 0

02:45 Juventus vs Cagliari 0 : 1 3/4


SPAIN LA LIGA

20:00 Levante vs Elche CF 0 : 3/4

22:15 Villarreal vs Real Madrid 1/4 : 0

00:30 Sevilla vs Celta Vigo 0 : 3/4

03:00 Atletico Madrid vs Barcelona 1/4 : 0


GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen vs Werder Bremen 0 : 2 3/4

21:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 0 : 1 1/4

21:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 0 : 0

21:30 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen 1 : 0

21:30 Schalke 04 vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0

00:30 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 1/2 : 0

02:30 Hertha Berlin vs Borussia Dortmund 3/4 : 0


FRANCE LIGUE 1

23:00 Brest vs Saint Etienne 0 : 1/4


ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bournemouth AFC vs Reading 0 : 3/4

22:00 Barnsley vs Nottingham Forest 0 : 0

22:00 Bristol City vs Derby County 0 : 1/4

22:00 Luton Town vs Blackburn Rovers 1/4 : 0

22:00 Middlesbrough vs Norwich City 0 : 0

22:00 Millwall vs Cardiff City 0 : 1/4

22:00 Preston North End vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4

22:00 Queens Park Rangers vs Watford 1/4 : 0

22:00 Stoke City vs Huddersfield Town 0 : 1/2

22:00 Swansea City vs Rotherham United 0 : 3/4

22:00 Wycombe Wanderers vs Brentford 1 : 0


GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig vs Karlsruher SC 1/4 : 0

19:00 Fortuna Dusseldorf vs SV Sandhausen 0 : 1/2

19:00 Holstein Kiel vs FC Heidenheim 0 : 1/4

19:00 SC Paderborn 07 vs St. Pauli 0 : 1/2


HOLLAND EREDIVISIE

00:45 Willem II vs VVV-Venlo 0 : 3/4

02:00 Groningen vs Vitesse Arnhem 0 : 0

03:00 PEC Zwolle vs FC Utrecht 1/2 : 0


NORWAY ELITESERIEN

22:00 Stabaek vs Molde 1/2 : 0

00:00 Aalesund FK vs Valerenga 1 1/4 : 0


JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2

12:00 Oita Trinita vs Kawasaki Frontale 1 : 0

13:00 Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu 0 : 3/4

13:00 Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 3/4 : 0

14:00 Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0

15:00 Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare 0 : 1


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Luzern vs Vaduz 0 : 3/4

02:30 Young Boys vs Basel 0 : 1


JAPAN J2 LEAGUE

12:00 weigen Kanazawa vs Albirex Niigata 1/4 : 0

12:00 Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis 1/4 : 0

12:00 Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0 : 0

12:00 Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata 0 : 0

12:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0 : 1/4

12:00 JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki 1/2 : 0

12:00 Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata 0 : 0

13:00 Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 0 : 0

14:00 FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0

16:00 Tochigi SC vs Mito Hollyhock 0 : 0


AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 0 : 2 1/4

23:00 SCR Altach vs Wolfsberger AC 1/4 : 0

23:00 TSV Hartberg vs LASK Linz 1 1/4 : 0


AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 FC Seoul [n] vs Beijing Sinobo Guoan 3/4 : 0


AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Juniors OO vs FC Dornbirn 1913 0 : 3/4


GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAS Lamia 1964 vs Asteras Tripolis 1/4 : 0

22:15 Atromitos vs Apollon Smyrnis 0 : 3/4

00:30 Olympiacos vs Panathinaikos 0 : 1 1/4


JAPAN J3 LEAGUE

13:00 FC Gifu vs Fujieda MYFC 0 : 1/4


KOREA K-LEAGUE 2

13:00 Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4

13:00 Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4


INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] vs Mumbai City 1 1/4 : 0


SLOVENIA PRVA LIGA

23:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 0 : 1/4

02:00 Koper vs ND Gorica 0 : 3/4


UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0

22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Oleksandriya 0 : 1 3/4


USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

00:00 Orlando City vs New York City FC 0 : 0

03:00 Columbus Crew vs New York Red Bulls 0 : 1/2


BRAZIL SERIE A

05:00 Flamengo vs Coritiba 0 : 1 1/4

07:00 Goias vs Palmeiras 3/4 : 0


MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Santos Laguna vs Pachuca 0 : 1/4

10:10 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2


BRAZIL SERIE B

02:30 Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil 1/4 : 0

02:30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs America Mineiro 1/4 : 0

05:00 CRB Maceio vs Nautico Capibaribe 0 : 1/2

05:00 Cuiaba EC vs CSA AL 0 : 3/4


CHILE PRIMERA DIVISION

05:15 Coquimbo Unido vs Union La Calera 1/2 : 0


PERU LIGA 1

23:00 FC Carlos Stein [n] vs Deportivo Binacional 0 : 0

01:15 Universidad Cesar Vallejo [n] vs Centro Deportivo Municipal 0 : 3/4

03:30 Alianza Lima [n] vs Sport Boys Association 0 : 1/2





Promo Yang Berlaku Berlaku Di FILABOLA
HOT PROMO :
- Bonus Deposit Harian 10% ( max 300 rb ) minimal TO 2x
- Bonus Cashback Mingguan Sportbook Hingga 15%
- Bonus Cashback Mingguan Slot Hingga 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Bonus Rollingan Sportsbook Terbesar


Diskon Togel :
Discount 4D : 66% | 3D : 59,5% | 2D : 29,5%

Jangan Lupa di Add Sosmed ataupun Contact FILABOLA Jika Ada Kendala ya Bosku.
Contact Us :
Whatsapp : +6282317023677
Instagram : infofilabola
Fanspage Facebook : Fila Bola
Group Facebook : FilaBola
Twitter : @FILABOLA

Dengan Modal Minimum Bisa Menang Banyak Hanya di FILABOLA
Tunggu Apalagi? DAFTAR SEKARANG JUGA !!!

Posting Komentar

0 Komentar