About Me

header ads

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 14-15 OKTOBER 2020


FILABOLA - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 14-15 OKTOBER 2020


UEFA NATIONS LEAGUE A

15/10 01:45 Croatia vs France [2-2]

15/10 01:45 England vs Denmark [2-1]

15/10 01:45 Iceland vs Belgium [1-3]

15/10 01:45 Italy vs Holland [2-2]

15/10 01:45 Holland vs Bosnia-Herzegovina [2-0]

15/10 01:45 Portugal vs Sweden [2-1]


UEFA NATIONS LEAGUE B

14/10 23:00 Finland vs Republic of Ireland [2-1]

15/10 01:45 Bulgaria vs Wales [0-2]

15/10 01:45 Slovakia vs Israel [1-0]

15/10 01:45 Scotland vs Czech Republic [1-1]

15/10 01:45 Norway vs Northern Ireland [3-0]

15/10 01:45 Romania vs Austria [1-3]

15/10 01:45 Russia vs Hungary [2-0]

15/10 01:45 Scotland vs Czech Republic [1-1]

15/10 01:45 Slovakia vs Israel [2-0]

15/10 01:45 Turkey vs Serbia [1-1]


JAPAN J1 LEAGUE

14/10 16:45 Sagan Tosu vs Kashima Antlers [0-1]

14/10 17:00 Vegalta Sendai vs Yokohama FC [2-1]

14/10 17:00 Kashiwa Reysol vs Urawa Red Diamonds [2-0]

14/10 17:00 FC Tokyo vs Shimizu S-Pulse [3-1]

14/10 17:30 Cerezo Osaka vs Shonan Bellmare [1-1]

14/10 17:00 Vissel Kobe vs Oita Trinita [2-0]

14/10 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Kawasaki Frontale [0-3]

14/10 17:00 Gamba Osaka vs Yokohama F.Marinos [2-2]

14/10 17:30 Nagoya Grampus vs Consadole Sapporo [2-1]


JAPAN J2 LEAGUE

14/10 17:00 Albirex Niigata vs Avispa Fukuoka [1-1]

14/10 17:00 Ehime FC vs Tokyo Verdy [1-2]

14/10 17:00 Fagiano Okayama vs Tokushima Vortis [0-1]

14/10 17:00 Machida Zelvia vs Kyoto Sanga [2-2]

14/10 17:00 FC Ryukyu vs Thespakusatsu Gunma [2-0]

14/10 17:00 Matsumoto Yamaga vs Mito Hollyhock [3-2]

14/10 17:00 Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba [3-1]

14/10 17:00 Tochigi SC vs Montedio Yamagata [1-2]

14/10 17:00 Ventforet Kofu vs Giravanz Kitakyushu [1-1]

14/10 17:00 Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi [1-0]

14/10 17:30 Jubilo Iwata vs V-Varen Nagasaki [2-0]


NORWAY OBOS LIGAEN

14/10 23:00 FK Jerv vs Ullensaker Kisa [2-0]


JAPAN J3 LEAGUE

14/10 23:00 FC Gifu vs Blaublitz Akita [3-1]


GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

15/10 00:30 Wegberg Beeck vs Rot-Weiss Oberhausen [1-3]


GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

14/10 21:30 Bahlinger SC vs Bayern Alzenau [1-1]

15/10 00:00 Astoria Walldorf vs FC Giessen [2-0]

15/10 00:00 Rot-Weiss Koblenz vs VfB Stuttgart Am [2-3]


BRAZIL SERIE A

15/10 04:00 Palmeiras vs Coritiba [4-2]

15/10 05:15 Gremio Porto Alegre vs Botafogo RJ [2-0]

15/10 06:30 Santos vs Atletico Goianiense [3-1]

15/10 07:30 Atletico Paranaense vs Corinthians [3-0]

15/10 07:30 Sport Club do Recife vs Internacional RS [1-2]


CHILE PRIMERA DIVISION

14/10 21:00 Deportes La Serena vs Palestino [0-2]

14/10 23:30 Cobresal vs Coquimbo Unido [1-1]

15/10 02:00 Huachipato vs Everton Vina del Mar [2-2]

15/10 04:30 Colo Colo vs Union Espanola [1-1]




Promo Yang Berlaku Berlaku Di FILABOLA
HOT PROMO :
- Bonus Deposit Harian 10% ( max 300 rb ) minimal TO 2x
- Bonus Cashback Mingguan Sportbook Hingga 15%
- Bonus Cashback Mingguan Slot Hingga 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66% | 3D : 59,5% | 2D : 29,5%

Jangan Lupa di Add Sosmed ataupun Contact FILABOLA Jika Ada Kendala ya Bosku.
Contact Us :
Whatsapp : +6282317023677
Instagram : infofilabola
Fanspage Facebook : Fila Bola
Group Facebook : FilaBola
Twitter : @Filabola88

Dengan Modal Minimum Bisa Menang Banyak Hanya di FILABOLA
Tunggu Apalagi? DAFTAR SEKARANG JUGA !!!

Posting Komentar

0 Komentar