About Me

header ads

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 19-20 SEPTEMBER 2020


FILABOLA - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 19-20 SEPTEMBER 2020


ENGLISH PREMIER LEAGUE

19/09 18:30 Everton vs W.B.A [2-0]

19/09 21:00 Leeds United vs Fulham [3-1]

19/09 23:30 Manchester United vs Crystal Palace [3-0]

20/09 02:00 Arsenal vs West Ham United [2-1]


ITALY SERIE A

19/09 23:00 Fiorentina vs Torino [2-1]

20/09 01:45 Hellas Verona vs AS Roma [0-3]


SPAIN LA LIGA

19/09 21:00 Villarreal vs Eibar [2-0]

19/09 23:30 Getafe vs Osasuna [2-1]

19/09 02:00 Celta Vigo vs Valencia [1-1]


GERMANY BUNDESLIGA

19/09 20:30 Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld [3-0]

19/09 20:30 Koln vs TSG Hoffenheim [1-2]

19/09 20:30 Union Berlin vs Augsburg [1-0]

19/09 20:30 VfB Stuttgart vs SC Freiburg [3-1]

19/09 20:30 Werder Bremen vs Hertha Berlin [1-1]

19/09 23:30 Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach [2-0]


FRANCE LIGUE 1

19/09 22:00 Lens vs Bordeaux [1-1]

20/09 02:00 Rennes vs AS Monaco [2-1]


ENGLISH CHAMPIONSHIP

19/09 18:30 Nottingham Forest vs Cardiff City [1-0]

19/09 21:00 Blackburn Rovers vs Wycombe Wanderers [3-0]

19/09 21:00 Brentford vs Huddersfield Town [2-1]

19/09 21:00 Luton Town vs Derby County [0-1]

19/09 21:00 Middlesbrough vs Bournemouth AFC [1-1]

19/09 21:00 Norwich City vs Preston North End [2-0]

19/09 21:00 Reading vs Barnsley [2-1]

19/09 21:00 Rotherham United vs Millwall [1-1]

19/09 21:00 Sheffield Wednesday vs Watford [1-3]

19/09 21:00 Swansea City vs Birmingham City [2-0]


GERMANY BUNDESLIGA 2

19/09 18:00 Hannover 96 vs Karlsruher SC [1-1]

19/09 18:00 SV Sandhausen vs SV Darmstadt 98 [2-0]

19/09 18:00 Wurzburger Kickers vs Erzgebirge Aue [1-0]


HOLLAND EREDIVISIE

19/09 21:30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle [3-0]

19/09 23:45 Vitesse Arnhem vs Sparta Rotterdam [1-1]

20/09 01:00 PSV Eindhoven vs Emmen [4-0]

20/09 02:00 Fortuna Sittard vs SC Heerenveen [1-0]


NORWAY ELITESERIEN

19/09 23:00 Valerenga vs Molde [2-1]

19/09 01:30 Sarpsborg 08 vs Mjondalen IF [3-1]


DENMARK SUPER LEAGUE

19/09 20:30 Midtjylland vs Lyngby [4-2]


PORTUGAL LIGA NOS

19/09 22:00 Nacional da Madeira vs Boavista [1-1]

20/09 00:30 Sporting Lisbon vs Gil Vicente [2-0]

20/09 03:00 Porto vs Sporting Braga [2-1]


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

20/09 00:00 Lugano vs Luzern [2-0]

20/09 00:00 Young Boys vs FC Zurich [3-1]


JAPAN J1 LEAGUE

19/09 12:00 Consadole Sapporo vs Gamba Osaka [4-2]

19/09 14:00 Sagan Tosu vs Yokohama F.Marinos [0-3]

19/09 15:00 Nagoya Grampus vs Vissel Kobe [2-0]

19/09 16:00 Cerezo Osaka vs Kashima Antlers [1-1]

19/09 16:30 Shonan Bellmare vs Shimizu S-Pulse [3-2]

19/09 17:00 Kashiwa Reysol vs Sanfrecce Hiroshima [1-0]


SPAIN LA LIGA 2

19/09 21:00 CD Mirandes vs Real Oviedo [2-2]

19/09 23:15 CD Castellon SAD vs Malaga CF [3-1]

19/09 23:15 AD Alcorcon vs CD Tenerife [1-1]

20/09 02:00 Rayo Vallecano vs CE Sabadell [2-0]


BELGIUM FIRST DIVISION A

19/09 21:15 KV Oostende vs Oud-Heverlee Leuven [2-1]

19/09 23:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KAA Gent [1-1]

20/09 01:45 Waasland Beveren vs Anderlecht [0-3]


JAPAN J2 LEAGUE

19/09 12:00 Albirex Niigata vs Tokushima Vortis [1-1]

19/09 12:00 Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga [2-0]

19/09 13:00 Matsumoto Yamaga vs V-Varen Nagasaki [3-1]

19/09 16:00 Montedio Yamagata vs Giravanz Kitakyushu [1-0]

19/09 17:00 FC Ryukyu vs Mito Hollyhock [2-2]

19/09 17:00 JEF United Ichihara Chiba vs Fagiano Okayama [1-1]

19/09 17:00 Jubilo Iwata vs Tochigi SC [2-1]

19/09 17:00 Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy [0-3]

19/09 17:00 Zweigen Kanazawa vs Avispa Fukuoka [1-0]


ENGLISH LEAGUE ONE

19/09 21:00 AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle [1-1]

19/09 21:00 Blackpool vs Swindon Town [3-2]

19/09 21:00 Bristol Rovers vs Ipswich Town [0-1]

19/09 21:00 Burton Albion vs Accrington Stanley [2-1]

19/09 21:00 Charlton Athletic vs Doncaster Rovers [1-1]

19/09 21:00 Hull City vs Crewe Alexandra [1-0]

19/09 21:00 Milton Keynes Dons vs Lincoln City [2-1]

19/09 21:00 Oxford United vs Sunderland [3-1]

19/09 21:00 Peterborough United vs Fleetwood Town [2-0]

19/09 21:00 Shrewsbury Town vs Northampton Town [2-2]


FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19/09 21:00 Ilves Tampere vs Haka [3-1]

19/09 21:00 Inter Turku vs Seinajoen JK [2-0]

19/09 21:00 HIFK Helsinki vs IFK Mariehamn [1-1]


SCOTLAND PREMIERSHIP

19/09 21:00 Celtic FC vs Livingston [3-0]

19/09 21:00 Dundee United vs Saint Mirren [1-0]

19/09 21:00 Saint Johnstone vs Ross County [2-0]




Promo Yang Berlaku Berlaku Di FILABOLA
HOT PROMO :
- Bonus Deposit Harian 10% ( max 300 rb ) minimal TO 2x
- Bonus Cashback Mingguan Sportbook Hingga 15%
- Bonus Cashback Mingguan Slot Hingga 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66% | 3D : 59,5% | 2D : 29,5%

Jangan Lupa di Add Sosmed ataupun Contact FILABOLA Jika Ada Kendala ya Bosku.
Contact Us :
Whatsapp : +6282317023677
Instagram : infofilabola
Fanspage Facebook : Fila Bola
Group Facebook : FilaBola
Twitter : @Filabola88

Dengan Modal Minimum Bisa Menang Banyak Hanya di FILABOLA
Tunggu Apalagi? DAFTAR SEKARANG JUGA !!!

Posting Komentar

0 Komentar