About Me

header ads

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 JANUARI 2020


FILABOLA - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 JANUARI 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 JANUARI 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
11/01/20 13.00 - Brisbane Roar VS Melbourne City 2-1
11/01/20 15.30 - Perth Glory VS Adelaide United 3-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/01/20 19.30 - Crystal Palace VS Arsenal 1-2
11/01/20 22.00 - Chelsea VS Burnley 3-1
11/01/20 22.00 - Everton VS Brighton & Hove Albion 2-0
11/01/20 22.00 - Leicester City VS Southampton 2-1
11/01/20 22.00 - Manchester United VS Norwich City 2-0
11/01/20 22.00 - Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United 1-1
12/01/20 00.30 - Tottenham Hotspur VS Liverpool 1-3

ITALY SERIE A
11/01/20 21.00 - Cagliari VS AC Milan 0-2
12/01/20 00.00 - Lazio VS Napoli 2-1
12/01/20 02.45 - Inter Milan VS Atalanta 2-0

FRANCE LIGUE 1
11/01/20 23.30 - Bordeaux VS Lyon 1-2
12/01/20 02.00 - Amiens VS Montpellier 1-1
12/01/20 02.00 - Angers VS Nice 1-3
12/01/20 02.00 - Metz VS Strasbourg 1-1
12/01/20 02.00 - Nimes VS Reims 0-2
12/01/20 02.00 - Toulouse VS Brest 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
11/01/20 19.30 - Brentford VS Queens Park Rangers 2-1
11/01/20 22.00 - Barnsley VS Huddersfield Town 2-0
11/01/20 22.00 - Blackburn Rovers VS Preston North End 1-0
11/01/20 22.00 - Charlton Athletic VS W.B.A 1-3
11/01/20 22.00 - Hull City VS Fulham 1-1
11/01/20 22.00 - Leeds United VS Sheffield Wednesday 3-1
11/01/20 22.00 - Luton Town VS Birmingham City 1-2
11/01/20 22.00 - Middlesbrough VS Derby County 3-2
11/01/20 22.00 - Reading VS Nottingham Forest 2-0
11/01/20 22.00 - Stoke City VS Millwall 3-1
11/01/20 22.00 - Wigan Athletic VS Bristol City 2-2

PORTUGAL LIGA NOS
11/01/20 22.30 - Portimonense VS Pacos de Ferreira 1-1
12/01/20 01.00 - Boavista VS Famalicao 0-0
12/01/20 03.30 - Vitoria Setubal VS Sporting Lisbon 1-3

ENGLISH LEAGUE ONE
11/01/20 22.00 - Bristol Rovers VS Doncaster Rovers 1-2
11/01/20 22.00 - Burton Albion VS Fleetwood Town 0-2
11/01/20 22.00 - Coventry City VS Milton Keynes Dons 1-1
11/01/20 22.00 - Ipswich Town VS Accrington Stanley 1-0
11/01/20 22.00 - Oxford United VS Rotherham United 2-0
11/01/20 22.00 - Peterborough United VS Gillingham 1-1
11/01/20 22.00 - Portsmouth VS AFC Wimbledon 2-1
11/01/20 22.00 - Rochdale VS Bolton Wanderers 0-0
11/01/20 22.00 - Shrewsbury Town VS Lincoln City 2-0
11/01/20 22.00 - Southend United VS Tranmere Rovers 2-1
11/01/20 22.00 - Sunderland VS Wycombe Wanderers 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
11/01/20 22.00 - Carlisle United VS Plymouth Argyle 1-2
11/01/20 22.00 - Cheltenham Town VS Walsall 2-1
11/01/20 22.00 - Crawley Town VS Bradford City 1-3
11/01/20 22.00 - Exeter City VS Cambridge United 1-1
11/01/20 22.00 - Leyton Orient VS Grimsby Town 2-0
11/01/20 22.00 - Mansfield Town VS Forest Green Rovers 1-1
11/01/20 22.00 - Morecambe VS Colchester United 1-3
11/01/20 22.00 - Salford City VS Northampton Town 1-2
11/01/20 22.00 - Scunthorpe United VS Newport County 1-0
11/01/20 22.00 - Stevenage FC VS Port Vale 0-3
11/01/20 22.00 - Swindon Town VS Crewe Alexandra 1-2

GREECE SUPER LEAGUE
11/01/20 22.15 - Volos NFC VS Xanthi FC 1-1
12/01/20 00.30 - AE Larissa VS Aris Thessaloniki 1-2
12/01/20 01.00 - Panetolikos VS Atromitos 0-1

AFC U23 CHAMPIONSHIP 2020 [ IN THAILAND ]
11/01/20 17.15 - Bahrain U23 VS Iraq U23 1-4
11/01/20 20.15 - Thailand U23 VS Australia U23 2-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
11/01/20 18.00 - Feirense VS Porto B 1-2
11/01/20 22.00 - Benfica B VS Casa Pia 3-0
11/01/20 22.00 - Sporting Covilha VS Estoril Praia 2-1
12/01/20 00.15 - GD Chaves VS Leixoes 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
11/01/20 22.00 - Dover Athletic VS Hartlepool United 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
11/01/20 23.00 - KVC Westerlo VS Lommel SK 3-1
12/01/20 02.30 - Union Saint-Gilloise VS Oud-Heverlee Leuven 0-2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
11/01/20 22.00 - Alloa Athletic VS Arbroath 1-1
11/01/20 22.00 - Dundee VS Ayr United 2-0
11/01/20 22.00 - Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 3-1
11/01/20 22.00 - Inverness VS Queen of South 0-0
11/01/20 22.00 - Partick Thistle VS Dundee United 2-1

EGYPT PREMIER LEAGUE
11/01/20 22.00 - FC Masr VS Arab Contractors 1-2

ITALY SERIE C
11/01/20 21.00 - Cavese VS Reggina 1-3
11/01/20 21.00 - Pro Patria VS Albinoleffe 2-0
12/01/20 01.30 - Triestina VS Sambenedettese 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
11/01/20 22.00 - York City VS AFC Telford United 1-0
11/01/20 22.00 - Altrincham VS Guiseley 2-0
11/01/20 22.00 - Blyth Spartans VS Curzon Ashton 1-2
11/01/20 22.00 - Gloucester City VS Gateshead 1-3
11/01/20 22.00 - Hereford FC VS Bradford Park Avenue 4-0
11/01/20 22.00 - Spennymoor Town VS Kettering Town 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
11/01/20 22.00 - Wealdstone VS Welling United 2-2
11/01/20 22.00 - Weymouth VS Dulwich Hamlet 3-1
11/01/20 22.00 - Billericay Town VS Slough Town 1-1
11/01/20 22.00 - Braintree Town VS Tonbridge Angels 1-0
11/01/20 22.00 - Dartford FC VS Oxford City 0-2
11/01/20 22.00 - Eastbourne Borough VS St Albans City 1-2
11/01/20 22.00 - Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville 1-1

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
11/01/20 12.00 - Newcastle Jets [Youth] VS Central Coast Mariners [Youth] 1-3

SCOTLAND LEAGUE 1
11/01/20 22.00 - Dumbarton VS Clyde 1-2
11/01/20 22.00 - East Fife VS Airdrieonians 2-0
11/01/20 22.00 - Forfar Athletic VS Raith Rovers 1-1
11/01/20 22.00 - Peterhead VS Falkirk 0-2
11/01/20 22.00 - Stranraer VS Montrose 2-2

SCOTLAND LEAGUE 2
11/01/20 22.00 - Annan Athletic VS Elgin City 1-1
11/01/20 22.00 - Cowdenbeath VS Albion Rovers 1-3
11/01/20 22.00 - Edinburgh City VS Queens Park 2-2
11/01/20 22.00 - Stenhousemuir VS Brechin City 2-0
11/01/20 22.00 - Stirling Albion VS Cove Rangers 4-1

ENGLISH FA TROPHY
11/01/20 22.00 - Ebbsfleet United VS Kings Lynn Town 1-2
11/01/20 22.00 - Torquay United VS Halifax Town 2-1
11/01/20 22.00 - Farsley Celtic VS Barnet 1-1
11/01/20 22.00 - AFC Fylde VS Southport 3-0
11/01/20 22.00 - Eastleigh VS Matlock Town 2-1
11/01/20 22.00 - Kingstonian VS Leamington 1-0
11/01/20 22.00 - Royston Town FC VS Chester FC 2-2
11/01/20 22.00 - Halesowen Town VS Maidenhead United 1-2
11/01/20 22.00 - Yeovil Town VS Hampton & Richmond Borough 2-2
11/01/20 22.00 - Notts County VS Dagenham & Redbridge 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
12/01/20 06.00 - Cruz Azul VS Atlas 1-2
12/01/20 08.00 - Guadalajara Chivas VS FC Juarez 2-0
12/01/20 08.00 - Club Leon VS Queretaro 3-1
12/01/20 10.00 - Tigres UANL VS Atletico San Luis 4-0

CLUB FRIENDLY
11/01/20 19.00 - Hannover 96 VS SC Paderborn 07 1-1
11/01/20 20.00 - SV Wehen Wiesbaden VS Fortuna Koln 2-0
11/01/20 20.30 - Wil 1900 VS Thun 3-1
11/01/20 21.00 - Union Berlin VS Ferencvarosi 1-1

BRAZIL CARIOCA
12/01/20 01.00 - Nova Iguacu VS America RJ 1-2
12/01/20 01.00 - Macae VS Portuguesa RJ 2-0
12/01/20 01.00 - Friburguense VS Americano 1-1

BRAZIL CEARENSE
12/01/20 02.30 - FC Atletico Cearense VS Floresta EC 2-1


Promo Yang Berlaku Berlaku Di FILABOLA
HOT PROMO :
Bonus New Member 10%
- Bonus Deposit Harian ( Berlaku Setiap Hari ) 10% + 5%
- Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% - 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot 5% - 15%
- Bonus Rollingan Casino 0,8%
- Bonus Referral 2,5% Berlaku Seumur Hidup Di Permainan Sportbook

Diskon Togel :
Discount 4D : 66% | 3D : 59,5% | 2D : 29,5%

Jangan Lupa di Add Sosmed ataupun Contact FILABOLA Jika Ada Kendala ya Bosku.

Contact Us :
Whatsapp : +6282317023677
Instagram : infofilabola
Fanspage Facebook : Fila Bola
Group Facebook : FilaBola
Twitter : @FILABOLA

Dengan Modal Minimum Bisa Menang Banyak Hanya di FILABOLA
Tunggu Apalagi? DAFTAR SEKARANG JUGA !!!

Posting Komentar

0 Komentar